Прокуратура Красноярского района информирует!

22 мая 2020 года с 09-00 до 16-00 прокуратурой района будет проведена «горячая линия» по вопросам защиты прав предпринимателей, юридических лиц и иных коммерческих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Красноярского района.

Информацию о нарушениях законодательства при предоставлении мер поддержки, в том числе «нулевых» кредитов на заработную плату, ипотечных каникул, отсрочки платежей и реструктуризации задолженности, в условиях распространения коронавирусной инфекции и проведения на территории Астраханской области ограничительных мероприятий, можно сообщить в Красноярскую районную прокуратуру по телефонам «горячей линии» - 88514691739, 88514690778.»